Логотип CDCAR

Безупречность
в каждой детали

+7(926) 093-50-00

Звоните, Пн–Вс 10:00-21:00

АНТИГРАВИЙНАЯ ПЛЕНКА PROFILM

Полиуретановая защитная пленка для автомобиля от лидера индустрии — компании Profilm.

🌐 Profilm открывает новые горизонты в сфере пленочных покрытий. Profilm - новаторы, готовые перевоплощать требования рынка в конкретные продукты. Компания всегда на связи с клиентами, и стараются максимально улучшить результаты своей работы.

🌍 Сеть центров охватывает Шанхай, Нинбо и Лондон - это места, где технологии и знания объединяются для создания идеального продукта. Акцент на технологиях влечет за собой создание продуктов, которые протестированы в самых строгих условиях - как в лаборатории, так и в реальном мире.


👩‍🔬 Специалисты Profilm, работающие в тандеме с Институтом технологии материалов и инженерии Нинбо, внедряют новейшие разработки в каждую единицу нашей продукции.

🤝 С Profilm удобный процесс сотрудничества. Они предоставляем техническую поддержку, обучение и обслуживание программного обеспечения ProCut. Соблюдая принципы экологической ответственности, мы используем возобновляемые источники энергии и сертифицированную упаковку.

🔬 Profilm - это сочетание премиум материалов, безупречного контроля качества и удобства установки. Profilm PPF соответствуют стандартам REACH, ISO 9001 и OEM.

💰 Студия CityDetailing выбрала эту пленку так как она соответствует требованиям ЦЕНА и КАЧЕСТВО!

Виды пленок Profilm

Название пленки Толщина Гарантия производителя
Полиуретановая антигравийная пленка reGen 193 мкм 7 лет
Полиуретановая антигравийная пленка Ultra Clear Pro 186 мкм 12 лет
Полиуретановая антигравийная пленка Matte 193 мкм 7 лет
Полиуретановая антигравийная пленка Pro Color 200 мкм 7 лет
Полиуретановая антигравийная пленка Solid 200 мкм 5 лет
Полиуретановая антигравийная пленка Ultra Clear X 239 мкм 10 лет

Получите бесплатную консультацию по оклейке пленкой вашего автомобиля

Выбор citygetailing на антигравийную пленку

Серия PPF ReGen

Защищает от царапин, появляющихся от песка, камней, дорожного мусора и соли. Самозаживляющееся покрытие устойчиво к трещинам, пожелтению и коррозии. Пленка незаметна на лакокрасочном покрытии.е.

СРОК ГАРАНТИИ — 7 ЛЕТ

Серия PPF Ultra Clear Pro

Новое поколение TopCoat объединяет в себе лучшие характеристики предыдущего поколения антигравийных пленок, а также обладает новыми значимыми преимуществами: улучшенные водоотталкивающие свойства, а также превосходная защита от пятен: против грязи, масла, смолы и следов от насекомых.

СРОК ГАРАНТИИ — 12ЛЕТ
Что о нас говорят?
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
Оставьте честный отзыв, покажите его нам и получи ПОДАРОК от нас.
3 Видео
Играть видео

Полная антигравийная защита автомобиля пленкой Profilm

Ваш автомобиль – это не просто транспортное средство.

Это отражение вашей личности и стиля, это вложение, которое заслуживает защиты от внешних воздействий. Именно для этого была создана антигравийная пленка Profilm – надежный щит для вашего авто в беспощадных условиях городских дорог.

CityDetailing, команда профессионалов, предлагает услуги по установке пленки Profilm в Москве, Солнцево. У нас есть только проверенные и квалифицированные установщики этого мирового лидера в области автомобильной защиты, и мы гарантируем высокое качество материалов и работы. Антигравийная пленка Profilm представляет собой полиуретановое покрытие с лакированным слоем, которое служит прочным барьером между лакокрасочным покрытием и стеклами вашего авто и потенциальными повреждениями.

Это значит, что ваши кузов и ветровое стекло будут защищены от мелких царапин, сколов и трещин, а фары – от возможного затуманивания и снижения светового потока.

Такой подход не только удлинит жизнь вашего авто, но и поможет избежать ненужных затрат на восстановление кузова. Это инвестиции в сохранение вашего авто в идеальном состоянии на долгие годы вперед.

Преимущества антигравийной пленки Profilm:

1️⃣ Прочность и надежность. Продукция Profilm обладает увеличенной на 33% толщиной по сравнению с аналогами, обеспечивая непревзойденную защиту от различных повреждений.

2️⃣ Высокая устойчивость к влаге, резким температурным колебаниям и воздействию химических веществ. Это означает, что ни дождь, ни снег, ни дорожные реагенты не смогут навредить вашему авто.

3️⃣ Полная прозрачность пленки и ее невидимость на автомобиле. Применение пленки не изменяет оригинальный цвет авто и не создает эффекта пузырей.

Услуги по установке антигравийной пленки включают:

🏷️ Гибкую систему цен, зависящую от выбранного типа пленки. Наши специалисты готовы консультировать вас о различиях и преимуществах каждого вида пленки, чтобы вы могли сделать обоснованный выбор.

⏰ Скорость и качество. Наши квалифицированные мастера выполнят работу быстро и качественно, предоставляя гарантию на срок от 5 до 10 лет.

✅ Использование исключительно оригинальных материалов. Это гарантия долговечности и надежности.

Не дожидайтесь, когда ваш автомобиль станет целью для гравия, камней и других дорожных опасностей.
Защитите его сегодня
антигравийной пленкой Profilm и наслаждайтесь беззаботной ездой в любых условиях. Звоните нам сейчас, чтобы узнать стоимость услуги и выбрать удобное время для визита к нашему специалисту!

Этапы оклейки пленкой Profilm

В нашем центре Citydetailing, профессионалы мастерски применяют антигравийную защиту кузова с использованием пленки Profilm, следуя установленной процедуре:
  • Определение необходимого обема услуг: полное или частичное покрытие пленкой.
  • Приготовление шаблонов и обработка материала.
  • Тщательное очищение и обезжиривание поверхностей, подлежащих обработке.
  • Накладывание пленки согласно инструкциям от производителя.
  • Предложение полезных советов по эффективному уходу за антигравийной защитой, выполненной с помощью пленки Profilm.

☎️ Не стесняйтесь позвонить или 📩 написать в чат, чтобы получить подробную информацию и воспользоваться услугами студии CityDetailing на выгодных условиях!

Заказать услугу

Мы с радостью ответят на ваши вопросы и произведем расчет стоимости услуг и подготовим интересное предложение.

Хотите спецпредложение?

Оставьте свои данные и мы вам перезвоним

Спасибо
за заявку!

Мы перезвоним в течении 5 минут и поможем вам с решением вашего вопроса

City detailing

Жаркие -15%*

на оклейку цветной плёнкой!

* Предоставляется на оклейку Виниловой пленкой